Программы / Навигаторы / Яндекс Навигатор
Яндекс Навигатор

Яндекс Навигатор

  • 17.8.1
  • 01.04.24
  • 4
  • Яндекс
Проверенное приложение
996 голосов
Скачать

Яндекс Навигатор — это полезное приложение на Андроид, которое будет крайне полезно тем, кто отправляется в дорогу. Оно прокладывает самые оптимальные маршруты на автомобиле по GPS, подсказывая голосом нужные маневры. У нас можно бесплатно скачать последнюю версию навигатора без регистрации.

Скриншоты Яндекс Навигатор

Яндекс Навигатор 1
Яндекс Навигатор 2
Яндекс Навигатор 3
Яндекс Навигатор 4

Яндекс Навигатор для Android поможет вам не стоять в пробках, потому что он составляет маршруты с учетом ситуации на дорогах, поэтому вы будете наслаждаться поездкой без опасений пропустить необходимый поворот, либо заблудиться в пути.

Место, куда вы хотите поехать, можно задать несколькими способами: отметить точку на карте навигатора, либо зайдя в категории организаций (супермаркеты, аптеки и т.д.), выбрав там место назначения. Еще один способ – с помощью голосовой команды. Достаточно сказать "Слушай, Яндекс" и после звукового сигнала отдать команду.

Чтобы скачать Яндекс Навигатор в оригинальной официальной версии, используйте ссылку ниже. Для установки не забудьте разрешить действия для сторонних приложений в настройках Андроид.

Возможности приложения

Если вы за рулем, приложение заранее сообщит о предстоящих маневрах (поворотах и перестроениях), чтобы у водителя не возникали внештатные ситуации, которые чреваты стрессом и столкновением с другими машинами или препятствиями. Возможность выбора голоса звуковых оповещений осуществляется в настройках Андроид. Кроме этого вам предоставляется возможность скачать оффлайн карты на Яндекс Навигатор, о том как это сделать мы расскажем чуть ниже.

Особенности последних версий

  • Предоставление актуальных сведений о ДТП, пробках и других событиях на дорогах.
  • Приложение само переходит в ночной режим, снижая нагрузку на глаза водителя.
  • Проложить маршрут можно и при отсутствии подключения к интернету. Работа в таком режиме возможна, если предварительно загрузить карту города или региона на свое мобильное устройство.
  • Система предупреждает водителя в случае превышения им скоростного режима на определенном участке дороги.
  • Поиск и оплата парковок.
  • Ориентация на местности. Если в дороге вы захотите поесть, достаточно спросить у Яндекс "Где рядом аптека?". Система определит ваше положение и выдаст ближайшие к вам варианты.
  • Оплата бензина на заправке даже не выходя из автомобиля.
  • Помощник в поездках за городом. В базе есть карты дорог в России, Армении, Казахстане, Турции и других странах.
  • Система прокладывает несколько вариантов маршрута, предлагая тот, который наиболее оптимален. Такая навигация позволит вам добраться из одной точки в другую за минимальное количество времени.

На постоянно обновляемых картах обозначают рестораны, магазины, кафе и другие объекты. Находите самый быстрый путь до нужного вам места при помощи навигатора от Яндекс, а также сохраняйте историю своих путешествий в своем смартфоне.

Как загрузить карты?

На нашем сайте доступна последняя официальная версия приложения. Чтобы навигация работала при отсутствии мобильных сетей, нужно загрузить карты в ваш телефон или планшет заблаговременно. Они сохраняются на внутренней памяти смартфона и используются при составлении маршрута с помощью GPS.

Чтобы загрузить карты в Яндекс Навигатор, зайдите в приложение и нажмите на нижний правый значок, расположенный на нижней панели. В открывшемся меню выбрать строку "Загрузка карт". В строке поиска или при помощи списка скроллинга выбираем город. Система покажет, какой объем свободного места потребуется для скачивания. Жмем "Скачать" и дожидаемся окончания.

На нашем сайте размещена актуальная версия данного андроид приложения. Файл APK можно загрузить бесплатно на свой смартфон. Чтобы в нем отображались все необходимые обновленные данные, важно скачать именно последнюю версию Яндекс Навигатора.

Советуем также скачать

Навител навигатор Навител навигатор

Навител – это навигатор на Андроид, который обязательно пригодится в любой короткой поездке или долгом...

Google Maps Google Maps

Навигатор для Андроид, который включает в себя более двухсот стран и несколько миллионов различных...

Яндекс Карты Яндекс Карты

Навигационное приложение, которое подскажет быстрый и удобный путь до точки назначения с учетом ситуации на...

Яндекс Метро Яндекс Метро

Полезное для туристов и путешественников навигационное приложение на Андроид, которое позволяет точно...

2ГИС 2ГИС

Подробный справочник с высоко детализированными картами и удобным функциональным навигатором. Не требует для...

Google Pay Google Pay

Комфортный сервис для Андроид, который позволяет совершать быстрые и удобные покупки онлайн или в любых...

Информация об APK Яндекс Навигатор

  • Русский язык:
    Есть
  • Версия APK:
    17.8.1
  • Автор ПО:
  • Версия OC:
    Android 4.2 и выше
  • Категория:
    Навигаторы
  • Лицензия:
    Бесплатно
  • Обновление:
    2024-04-01
  • Google Play:
    Открыть

Приложение проверено!

Файл прошел двухэтапную проверку безопасности и не содержит угроз. Будем благодарны за Ваш комментарий к программе Яндекс Навигатор для Андроид. Этим вы поможете другим посетителям.

Видео обзор к приложению

Комментарии к Яндекс Навигатор (37)

Рома
Рома12.06.2019
По россии это самое крутое что есть. Очень удобно и достойно работает.
6 6
Лелик
Лелик14.05.2019
Это навигатор как по мне самый лучший. Спасибо.
10 8
Загрузить еще
Добавить комментарий
Наш сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.