Игры на Андроид

Игры – популярный каталог нашего сайта, где вы можете скачать лучшие игры для Андроид в их оригинальном исполнении, безопасно для телефона или планшета. Здесь только свежие версии бесплатных игр разных жанров от ведущих производителей индустрии. Corandroid.org предоставляет возможность быстро и удобно скачать игры на русском языке бесплатно. Мы предлагаем вам удобное разделение по ведущим игровым жанрам, начиная от увлекательных стратегий, что затянут вас на долгие часы, и заканчивая реалистичными симуляторами. Подробные описания и интересные скриншоты, помогут вам выбрать игру по душе. Все игры протестированы на Android и регулярно обновляются. Чтобы подобрать и скачать лучшее для вас, используйте навигацию по сайту.

Обновлённые
Все обновления
Mostbet

Приложение Mostbet позволяет клиентам иметь постоянный доступ к своему аккаунту, делать ставки и контролировать ход игры в формате онлайн удобным и быстрым способом. Интерфейс прост в использовании и работает...

Bowmasters

Bowmasters – это увлекательная экшен игра на Андроид, благодаря которой вы сможете проверить свой глазомер и способность просчитывать траекторию полета снаряда. Выбирайте любимого персонажа из целого ряда...

Township

Казуальная игра которая предлагает вам стать мэром небольшого городка и заняться его развитием. Обустраивайте город, расширяйте границы и отлаживайте производство.

Car Parking Multiplayer

Симулятор парковки с множеством продуманных уровней. В каждом из них необходимо правильно припарковать автомобиль за определенное время, не повредив его и соблюдая правила дорожного движения.

Mafia City

Стратегия предоставляющая возможность любому игроку возвыситься над другими в качестве настоящего Крестного Отца. Присоединяйтесь к одному из существующих кланов игры.

Real Racing 3

Автомобильный симулятор на Андроид, который задает совершенно новые стандарты качества гонок. Тщательно проработанная графика, огромное разнообразие трасс различной сложности и машин точно не оставят равнодушными поклонников этого популярного жанра.

Temple Run 2

Выживание в игре зависит от вашей ловкости и быстроты реакции в популярной Аркаде для Андроид. Вам предстоит совершить опасный путь, чтобы выбраться из проклятой гробницы.

Homescapes

Занимательная казуальная игра на Андроид серии «три в ряд», где вам предстоит принять участие в увлекательных приключениях, решая при этом непростые головоломки и задачи.

Drift Max Pro

Реалистичная дрифт-игра, в которой вы сможете управлять спортивным заднеприводным автомобилем. Суть заключается в том, чтобы дрифтовать на машине по трассам и получать за это очки.

Null’s Brawl

Null’s Brawl — игра для смартфона Андроид в жанре МОВА которая используется в качестве приватного сервера Brawl Stars. В последней версии Вас ждут эпические командные сражения в режиме онлайн. Команда состоит...

Аркады
Все Аркады
Аватария

Игра-симулятор жизни позволяющий общаться без границ и условностей. Удивительная виртуальная жизнь предлагает пользователям почувствовать себя теми, кем они только пожелают.

Плитки Фортепиано 3

Почувствуйте себя в роли пианиста, который с легкостью играет самые сложные классические или другие популярные произведения на Андроид.

Temple Run 2

Выживание в игре зависит от вашей ловкости и быстроты реакции в популярной Аркаде для Андроид. Вам предстоит совершить опасный путь, чтобы выбраться из проклятой гробницы.

Blockman GO

Сборник занимательных игр аркад Blocky Mods, где каждый игрок сможет отыскать приключение по своему вкусу. Преодолевайте препятствия в головокружительных прыжках, выходите на дуэли с неравными соперниками, собирайте отряды и выступайте против бандитских группировок или опасных террористов.

Fishdom

Красочная логическая игра на Андроид, основные события которой происходят на самом дне огромного океана. Здесь обитают сотни и тысячи рыб различных видов.

Sand Balls

Sand Balls – это потрясающее сочетание головоломки и аркады для вашего Андроид, и в этой игре предстоит не только продемонстрировать свои интересные стратегические решения, но и научиться быстро реализовывать...

Постройки для Майнкрафт

Уникальное дополнение к оригинальному проекту Майнкрафт. Получайте доступ к новым постройкам, инструментам и прочим деталям для возобновления острых ощущений игры!

Tomb of the Mask

Динамичная аркада на Android, события которой развиваются в бесконечном лабиринте с процедурно генерируемыми внутренними ландшафтами. Почувствуйте себя в роли отважного искателя приключений, сумевшего проникнуть в древнюю гробницу фараонов и получившего способность легко и непринужденно взбираться по стенам.

Казуальные
Больше
Gacha Club

Сверх популярная казуальная игра, поражающая своими возможностями, в которой вы можете настроить 10 главных, 90 дополнительных персонажей. Скачать её бесплатно можно на нашем сайте.

Мой Говорящий Том

Игра в которой вас ждет самый добрый и послушный кот в мире. Малыш Том обожает играть и радовать своих хозяев задорной улыбкой, он настолько мил и забавен, что с ним просто не хочется расставаться даже на минуту.

Going Balls

Going Balls – динамичная казуальная игра в формате таймкиллира, прокачивающая внимательность и ловкость. Участнику предстоит провести шар по высоко висящим над землей трассам, преодолевая коварные и...

Homescapes

Занимательная казуальная игра на Андроид серии «три в ряд», где вам предстоит принять участие в увлекательных приключениях, решая при этом непростые головоломки и задачи.

Мой Говорящий Хэнк

Игра на Андроид, где вам предстоит ухаживать за милым говорящим щенком по имени Хэнк. Виртуальный питомец ждет своего нового хозяина, который сможет не только позаботиться о нем, но и отправиться вместе в увлекательное путешествие по гавайским тропикам.

Best Fiends

Головоломка, которая позволит насладиться увлекательным путешествием к самой вершине далекой Гром-горы. Вам предстоит возглавить армию букашек, ведущих отчаянную борьбу против слизней.

Hay Day

Получите собственный загородный домик где-то вдали от цивилизации, чтобы заняться фермерством. Обустраивайтесь на земле и демонстрируйте свои таланты в вопросах выращивания овощей.

Township

Казуальная игра которая предлагает вам стать мэром небольшого городка и заняться его развитием. Обустраивайте город, расширяйте границы и отлаживайте производство.

Экшен игры
Все Экшен
Null’s Brawl

Null’s Brawl — игра для смартфона Андроид в жанре МОВА которая используется в качестве приватного сервера Brawl Stars. В последней версии Вас ждут эпические командные сражения в режиме онлайн. Команда состоит...

Fortnite

Игра в жанре королевской битвы, в которой вы станете участником массового сражения. Вместе с другими игроками вам предстоит высадиться на огромной территории, где и будет происходить сражение.

Among Us

Уникальная экшен игра на Андроид, где вам и вашей команде необходимо подготовить корабль к выходу в открытый космос. Но не все так просто: один из членов экипажа — самозванец, который хочет испортить ваши планы и убить всех участников один за другим.

World of Tanks

Захватывающий танковый шутер, где вам предстоит принять непосредственное участие в динамичном сражении. Подбирайте собственную команду или выступайте в одиночку.

Free Fire Winterlands

Игра в жанре шутер с экшен характером, в которой победа достается самому быстрому, ловкому и удачливому игроку. Каждый пользователь сможет посостязаться с другими игроками, высадившись на определенном участке одного отдаленного островка.

Mortal Kombat X

Файтинг в жанре экшен, который принадлежит к популярной серии, где реализованы совершенно сногсшибательные приемы и потрясающая графика. Примите участие в грандиозном турнире лучших бойцов и продемонстрируйте свои навыки рукопашного боя.

Special Forces Group 2

Онлайн-экшен, в котором затрагивается старое как мир противостояние спецназа и террористов. В ожесточенных онлайн-боях вам предстоит либо перебить всю противоположную команду, либо выполнить определенное задание.

Bowmasters

Bowmasters – это увлекательная экшен игра на Андроид, благодаря которой вы сможете проверить свой глазомер и способность просчитывать траекторию полета снаряда. Выбирайте любимого персонажа из целого ряда...

РПГ Игры
Все РПГ игры
Toca Life World

Мир, объединивший в себе все игры одноименной серии. Теперь только вы решаете, что произойдет: выбирайте любого персонажа и творите все, что придет на ум!

Shadow Fight 3

Файтинг высокого уровня, где вам предстоит продемонстрировать свои навыки владения восточными единоборствами. Станьте на защиту древнего Мира Теней, который оказался перед угрозой полного уничтожения загадочной силой, прошедшей через заброшенные врата несколько веков назад.

Fallout Shelter

Симулятор жизни в подземном убежище для Андроид, где скрываются выжившие после опустошительной ядерной катастрофы. Постройте высокотехнологичный и надежно защищенный от радиации бункер.

Avakin Life

Потрясающий новый мир с шикарными локациями и постоянно обновляющимся окружением у Вас на Андроид, где вас ждут удивительные встречи с многочисленными друзьями, знакомыми и другими обывателями.

Симулятор Мыши

Игра позволяет вам испытать роль маленького грызуна, со всеми его мышиными делами в лесу или коттедже. Вам придется всерьез подумать над вопросами выживания, так вперед и не оглядывайтесь.

Life is Strange

Приключение, которое повествует о невероятной жизни начинающего фотографа. Девушка случайно обнаруживает, что она получила возможность исправлять события прошлого, возвращаясь назад на любой заданный период времени.

The Wolf

Потрясающий по накалу страстей РПГ-симулятор, где вам предстоит примерить на себя шкуру волка. Вы получите возможность присоединиться к стае, чтобы участвовать в охоте, создавать семью и возвысить себя над остальными волками в роли вожака.

Toca Kitchen 2

Вторая часть уникальной ролевой игры для Андроид, которую вы можете скачать бесплатно у нас. Игра позволит примерить поварской колпак и накормить членов семьи очередным кулинарным шедевром!

Рейтинговые игры
Показать все
Hello Neighbor

Будоражащий кровь хоррор с элементами стелса. Думаете, что ваш чудаковатый сосед что-то скрывает и может быть опасен? Проберитесь в его дом и выясните, что именно он задумал!

Genshin Impact

Реалистичная боевая система, качественная аниме-графика и множество уникальных персонажей. Отправляйтесь исследовать загадочный материк Тейват, который создан с помощью слияния четырех стихий.

Free Fire Winterlands

Игра в жанре шутер с экшен характером, в которой победа достается самому быстрому, ловкому и удачливому игроку. Каждый пользователь сможет посостязаться с другими игроками, высадившись на определенном участке одного отдаленного островка.

Симулятор Автомобиля 2

Игра, которая завоевала огромный успех со времен своей первой версии. Потрясающий геймплей позволит передвигаться на автомобилях по открытому миру, а приближенная к реальности физика заставит почувствовать себя так, будто вы находитесь за рулем настоящей машины.

Car Parking Multiplayer

Симулятор парковки с множеством продуманных уровней. В каждом из них необходимо правильно припарковать автомобиль за определенное время, не повредив его и соблюдая правила дорожного движения.

Клуб Романтики

Сборник романтических игр про любовь в различных жанрах. Приключения отличаются главными и второстепенными персонажами, сеттингом, авторами и рисовкой. Вам предстоит создать собственную историю, делая выборы, от которых будет зависеть концовка рассказа

League of Legends Wild Rift

Динамичные матчи, консольная графика, напряженные бои с друзьями в команде из пяти человек. Вам предстоит взять на себя роль «призывателя», который может управлять чемпионом.

War Robots

Возьмите под командование огромного робота и уничтожайте врагов в захватывающих поединках! На выбор доступно 50 мехов и множество современного оружия: легкое, среднее и тяжелое.

Выбор пользователей